Проект «Обзор новинок компьютерной техники»

Цель и Задачи: представлены на слайде

В основе iPhone SE лежит мощный процессор создан для максимальной производительности. Touch ID легко и безопасно разблокирует iPhone SE при помощи отпечатка пальца. Это идеальный пароль, который невозможно подобрать, забыть или потерять.

Samsung galaxy s7 edge-это новый флагман от Samsung  его особенностью стал  Изогнутый по краям дисплей 5,5 дюйма. Камера в классе флагманов считается одной из лучших, с разрешением 12 MPx можно делать профессиональные фото.

А флагманом от LGстал G5 оснащается 4 ядерным процессором и оперативной памятью 4гб. Из особенностей можно отметить заменяемый модуль с выдвижным аккумулятором

Новым флагманским девайсом от Sony стал XperiaXPerfomance На борту он имеет 4 ядра, Камера 23 МП, фронтальная 13

RazerBladeStealth — это легкий тонкий и высокопроизводительный ультрабук, оснащенный 12.5-дюймовым сенсорным дисплеем и фирменной подсветкой клавиш Chroma, позволяющей выбрать любой цвет. Внутри установлен двухъядерный процессор с интегрированной видеокартой, 8 гигабайт оперативной

Особенностью новинки является то, что, подключив ее к внешней видеокарте, можно получить высокопроизводительный и современный геймерский компьютер на Windows 10.

Также, новинкой от apple стал IPad 9.7 pro в продаже имеются объёмы памяти от 32гб до 256 гб

HP EliteBookFolio Настоящий образец вершин современных технологий, этот ноутбук с диагональю 12.5 дюймов имеет толщину всего 12.4 миллиметра. Он весит около килограмма.

LenovoThinkPad X1 Carbon Один из лучших ноутбуков для бизнеса, проверенный годами

Корпус из углеволокна и способен работать при экстремальных температурах в диапазоне от -20 °C до 60 °C.

OculusRift Самый ожидаемый шлем виртуальной реальности. Шлем виртуальной реальности будет стоить 600 долларов (в США) и начнет доставляться покупателям, уже сделавшим заказ, с марта 2016 года. В комплект поставки войдут датчик для отслеживания движений, геймпад для XboxOne, пульт и две игры

Все гаджеты, о которых было рассказано в проекте, были представлены на выставке CES 2016

Это выставка всех инноваций разных производителей. В 2016 году она проводилась в Лас-Вегасе. Спасибо за внимание!

Просмотров всего: 2022, сегодня: 1