Умей планировать бизнес

06.02.2020

5 февраля в зале администрации ГО Богданович состоялось подведение итогов конкурса молодежных бизнес - проектов в рамках «Школы бизнеса» среди учащихся школ городского округа. Ученицы 11 класса нашей школы, под руководством Н.И. Беляевой, принимали активное участие в данном конкурсе с проектом «Современная площадка для выгула собак в Северном микрорайоне «Собачья радость»», пройдя все этапы: от создания проекта до его защиты перед компетентным жюри, состоявшим из предпринимателей нашего города и района.

И пусть наш бизнес-проект не вошел в тройку лидеров, но он стал лауреатом конкурса, а участницы получили из рук Главы ГО П.А. Мартьянова, дипломы, председатель Фона предпринимателей Богдановича Филиппова Е.А. вручила сладкие призы и денежные сертификаты на поход в салон красоты.

Слова напутствия будущим предпринимателям сказала Ковтунова А.Е., заместитель главы по экономическим и социальным вопросам и раскрыла перспективу данного конкурса на текущий год – победителей ждет смена в лагере для активных, позитивных и творческих детей «Золотое сечение» и дополнительные баллы на вступительных экзаменах при поступлении в определенные ВУЗы.

Заместитель директора по ВР

Л.Ю. ЕльцоваХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.02.2020

Дата обновления: 06.02.2020

Дата публикации: 06.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».