Золотая катушка 2020

07.02.2020

Наша школа представляла две коллекции в номинации «Классика»: старшая группа - ученицы 6-а,7-а и 8-а классов представили коллекцию «Городской акцент» - платья повседневные и вечерние, а младшая группа – учащиеся 4-а и 4-б классов показали коллекцию «Школьная тусовка» - разноцветные школьные сарафаны, в которых удобно учиться и «тусоваться». Задор юных школяров и утонченность старших девочек не оставила равнодушными членов жюри. Они по достоинству оценили мастерство и моделей, и модельеров.

В этом году наши коллекции заняли 1 и 2 место!

Благодаря учителю технологии Потаповой Наталье Афанасьевне - идейному вдохновителю, мы вновь в победителях! Её задумки еще раз доказывают всем, что «нет предела совершенству!»

Благодарим всех участников модного показа

за качественную подготовку к конкурсу.

Зам. директора по ВРХочу такой сайт

Л.Ю. Ельцова

Дата создания: 09.02.2020