Встреча поколений

14.02.2020

11 февраля в нашу школу прибыла делегация представителей патриотических общественных организаций ГО Богданович. Были представители из организации «Дети войны», «Офицеры запаса», «ГСВГ», клуба «Спутник». Ребята 6-8 классов с большим интересом слушали рассказы о трудностях жизни и работы в военное время, послевоенное время и о героях Великой Отечественной войны.

Ребятам рассказали о Блокаде Ленинграда, о Сталинградской битве, о других значимых оборонительных и наступательных операциях нашей армии, озвучили статистику погибших, раненых, пропавших безвести.

Передать и сохранить правдивые воспоминания о тех страшных военных годах, о героизме нашего народа на фронте и в тылу - вот главная цель таких встреч.

Пока мы помним – мы живем!Хочу такой сайт

Дата создания: 14.02.2020

Дата обновления: 14.02.2020