КОМЕНДАНТСКИЙ ПАТРУЛЬ

03.11.2021

В период с 04.11 по 07.11.2021 года на территории ГО Богданович проводится профилактическое мероприятие «КОМЕНДАНТСКИЙ ПАТРУЛЬ».

Главная цель профилактического мероприятия − предупреждение преступности несовершеннолетних, выявление и пресечение фактов нахождения детей в местах, которое может нанести вред их здоровью. Отсутствие контроля со стороны законных представителей в ночные часы - одна из причин совершения правонарушений и преступлений, в том числе и в отношении самих несовершеннолетних.

Сотрудники полиции напоминают: граждане, не достигшие совершеннолетия, не могут находиться в общественных местах в период с 22.00 до 06.00 часов без сопровождения законных представителей. В случае нарушения требований законодательства взрослые могут быть привлечены к административной ответственности – штрафу.

Уважаемые родители, помните, что в первую очередь на вас лежит ответственность за воспитание, сохранение жизни и здоровья детей! Чаще всего преступления в отношении несовершеннолетних или преступления. Совершаемые самими несовершеннолетними происходят в то время, когда вы не контролируете их.Хочу такой сайт

Дата создания: 03.11.2021

Дата обновления: 03.11.2021