#ХорошаяКнигаБесконечна.

27.10.2022

Активисты школьного отделения #РДШ96 приняли участие в активностях, посвященных Международному дню школьных библиотек.

Во-первых, вместе со школьной ИЗО-студией и её руководителем Гариповой К.И. оформили фотозону «Читаем книги, а не обложки» в центральной рекреации школы.

Во – вторых, организовали акцию «Школьный книговорот» - буккроссинг (перекрёстный обмен книгами): обложку прочитанной, но интересной книги, надо было  обернуть в непрозрачную бумагу и написать интригующую фразу, которая ярко описывает содержание книги в нескольких словах. Таким образом отпустили книги в свободное плавание.

Новобранцы РДШ не только приняли участие в фотосъёмке на фоне фотозоны, но и приняли участие в буккросинге. В ходе чего, каждый получил книгу в подарок, которую в ближайшее время обещали прочитать.

Дайте книге вторую жизнь, чтобы тот, кому она нужна, смог её найти!Хочу такой сайт

Дата создания: 27.10.2022

Дата обновления: 28.11.2022