Книга для друга

27.12.2022

«Орлята» из нашей школы приняли участие в международной волонтерской акции «Книга для друга». В рамках акции проходил сбор художественной литературы из личных архивов для направления в русскоязычные школы Республики Узбекистан.

Ребята, совместно с родительским комитетом 3-б класса, выбрали в подарок книгу Виктора Драгунского «Денискины рассказы», сделали своими руками суперобложку и написали сопроводительное письмо для своих сверстников.

Благодарим ребят и родителей за участие в акции!

#ПодариКнигуРДШ#РДДМ#РДДМ96#РДШ#РДШ96#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства96#РДШ_БогдановичХочу такой сайт

Дата создания: 27.12.2022

Дата обновления: 27.12.2022