Светлый праздник Рождества

12.01.2023

9 января в рамках цикла внеурочных занятий "Разговоры о важном" состоялись классные часы "Светлый праздник Рождества".

Учащиеся начальной школы  узнали увлекательную историю о рождении Христа и значении этого события для его современников и последующих поколений людей на Земле.

Важным элементом занятия стало видеообращение к школьникам Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. В своей речи Патриарх говорил о приоритете духовного над материальным, бескорыстии, любви к ближнему, милосердии, преемственности поколений.

#РДШ #РДШ96 #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #РДДМ #РДДМ96 #РДШ_Богданович #РазговорыОВажном

Дата создания: 12.01.2023

Дата обновления: 12.01.2023