#Итогинедели #Советникповоспитанию

06.02.2023

Интересно и познавательно прошла еще одна неделя из жизни школьников МОУ-СОШ № 4 ГО Богданович.

На традиционных Разговоры о важном дети познакомились с главными ценностями Российского движения детей и молодежи РДДМ «Движение Первых» | Свердловская область , узнали, как вступить в Движение в школе, как делать добрые дела и с чего начать, как найти занятие по душе и быть первыми.

К международному Дню десерта активисты провели интересную лекцию и мастер-класс https://vk.com/wall-77726482_5279

В памятный день разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве были организованы мероприятия.

"Орлята" подвели итоги акции "Дерево добра", завершили трек "Орленок-доброволец" и провели праздничный флешмоб для учеников средней и старшей школы. Подняли настроение всем участникам.

Медиа центр «ШИК» представил ученикам 5-11 классов нашей школы, видеоролик «4 шага», который был снят в рамках участия в данном конкурсе в номинации «Жизнь прекрасна».
В центральной рекреации был организован просмотр конкурсной работы и каждый желающий мог открыть для себя 4 шага к мечте через 4 сферы жизни.

Вдохновлялись для участия в конкурсе от Наты Камышан на выставке "Под маской Венеции" в Литературном музее учащиеся 5б класса.

Неделя завершилась традиционной церемонией сдачи флага Российской Федерации на отвественное хранение.

Участвуйте в инициативах от активистов школы!

Советник директора по воспитанию Анастасия Викторовна Рычихина

Дата создания: 06.02.2023Хочу такой сайт