Надо спортом жить!

13.02.2023

Спорт - неотъемлемая часть жизни современной молодежи. Ученики МОУ - СОШ N 4 стараются быть в тренде и вести здоровый образ жизни.

Так с 8 по 10 февраля руководителями школьного спортивного клуба в рамках привлечения большего числа обучающихся к регулярным занятиям физической культурой, были проведены соревнования "Первенство школы по баскетболу" среди команд  6-9 классов.

Ежедневно в спортзале проходили игры среди команд девочек и мальчиков, девушек и юношей.

Баскетбол-это игра весёлая и интересная, требующая сосредоточенности, умения работать в команде, а также учит быть дружными, ловкими и сильными.

Ребята быстро «включились» в процесс, и с удовольствием проводили время на площадке.

Друзья и болельщики игроков активно поддерживали свои команды аплодисментами, придавая тем самым, уверенность и стремление победить. В ходе игры были выявлены лучшие команды и лучшие игроки-снайперы баскетбола.

Команды - победители получили грамоты за призовые места, а все остальные - сертификаты участников.Хочу такой сайт

"Чтобы первым быть, чтобы лучшим быть-надо спортом жить!"

Корреспондент медиацентра "ШИК" МОУ-СОШ N 4

Хисматуллина Регина, фото Чиркина Анастасия, Е.В. Шутро, Ю.И. Швецов.

Дата создания: 13.02.2023

Дата обновления: 13.02.2023