Мероприятия, посвященные Дню Победы

05.05.2023

Короткая, насыщенная неделя подходит к концу, значит время подвести итоги недели.

Во вторник произошло историческое событие в школе - открылось первичное отделение "Движения первых".

Всю неделю проходили мероприятия посвященные Дню Победы:

4 мая прошли разговоры о важном посвященные великому празднику.

Ребята в классах вспоминали своих героев.

В рамках недели Истории и Обществознания в МОУ-СОШ № 4 для обучающихся 8-х классов учителем истории Лаптевой Л.В. была подготовлена квиз-игра "Наша Победа».

Обучающиеся нашей школы приняли участие в ежегодной международной исторической акции «Диктант Победы — 2023».Хочу такой сайт

Ребята и их родители, педагоги, присоединяются к акции «Окна Победы» и вместе со всей Россией украшают свои окна символами Победы.

Учебная неделя закончилась праздничным мероприятием "Поющий школьный двор".

Советник директора по воспитанию Рычихина Анастасия Викторовна

Дата создания: 10.05.2023