Выпускники школы 2013г.

01.01.2017

Классный руководитель Бубенщикова Ольга Анатольевна - кропотливая, ответственная, доброжелательная, ей нравится общаться с детьми, она уважает их, интересуется их мнением, всегда старается понять и поддержать. Это самый заботливый классный руководитель 2013.

«Золотые медалисты»

Кузнецова Ксения Павловна

Ксения активная, целеустремленная, творческая личность, ее отличает обширный кругозор, глубина мысли и развитое логическое мышление. Ей удается многое: отлично учиться и участвовать во всех школьных и многих районных мероприятиях.

Ежегодно Ксения является победителем и призером муниципального тура Всероссийской олимпиады по предметам: литература, обществознание, история. В 2013 году стала призером  конкурса «Моя национальная идея», проводимом газетой  «Народное слово».

Ксения она является членом молодежной Думы ГО Богданович, собственным корреспондентом интернет-издания  Богдановичплюс.рф и  внештатным корреспондентом газеты «Народное слово» и редактором школьной газеты «Перекресток».

Комленко Мария Александровна

Маша - активная, творческая личность. Она принимала участие в конкурсах, соревнованиях и мероприятиях различного уровня: «Золотая катушка», «Сбор лидерского актива», «Серебряное перышко», I Областной Медиафестиваль- 2012, конкурсах рисунков и плакатов: «Недаром помнит вся Россия про день Бородина!», «Нарушать ПДД - опасно и глупо» и др.

Круг интересов выпускницы разнообразен. Она окончила детскую школу искусств по классу фортепиано,  участвовала в  международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Зимняя сказка» в г. Великий Устюг, принимает активное участие в жизни Литературного музея Ст. Щипачева и является корреспондентом молодежной редакции Богдановичской телерадиокомпании и газет «Знаменка», «Панорама».

Сыромятникова Алена Алексеевна

Скромная и немногословная, но очень старательная и трудолюбивая, напористая и целеустремленная. Именно эти качества помогают ей достигать высоких интеллектуальных и спортивных результатов. Волевая, решительная, добивается поставленной цели.

Алена достигла наиболее высоких результатов в образовательных областях: математика, обществознание и физика.

В копилке ее дел - мероприятия школьного и районного уровня: Всероссийская олимпиада школьников, Интернет-конкурсы и олимпиады, спортивные соревнования.

«Серебряные медалисты»

Мельникова Татьяна Анатольевна

В этой девушке удивляет и восхищает упорство в достижение цели, трудолюбие. Она в постоянном стремлении к знаниям. Для этого у нее есть все: высокий интеллект, творческие способности, завидное терпение.

Ее учебными достижениями годится школа, ей удается многое: отлично учиться, заниматься спортом, участвовать во всех школьных и многих районных мероприятиях. Она постоянный участник танцевального коллектива «Детское счастье», который принимал участие в Международном конкурсе в Италии.

Таня умеет видеть и ценить красоту, она прекрасный фотограф. Генератор идей и «вечный двигатель» - так можно назвать эту хрупкую девушку. С ней всегда легко, интересно, надежно.

Борисова Полина Олеговна

Скромная, доброжелательная, общительная. Пытливый ум, широта интересов помогали этой выпускнице в учебной и досуговой деятельности. По каждому вопросу имеет свою точку зрения и готова ее отстаивать. В любом деле одна из самых ответственных и активных. Постоянный участник интернет-конкурсов, районных олимпиад.

Любит спорт, занимается легкой атлетикой и показывает высокие результаты.

Увлекается биологией, мечтает поступать в Пражский университет.