Последняя учебная неделя для учащихся 9-х и 11-х классов подходит к концу, время подвести итоги недели.

19.05.2023

Последняя учебная неделя для учащихся 9-х и 11-х классов подходит к концу,  время подвести итоги недели.

В понедельник прошли  разговоры о важном, посвященные Дню детских общественных объединений.

К Дню семьи в школе была огранизована фотовыставка "Мама, папа, я - счастливая семья", а также конкурс презентаций "В фокусе семья".

В среду в школе проходил районные семинары для педагогов-психологов и учителей начальных классов, где педагоги продемонстрировали свое мастерство. Гости получили массу впечатлений и охотно поделились прекрасными отзывами.

К Дню детских общественных объединений ребята-активисты воссоздали образ пионера, а педагоги поделились своими воспоминаниями и фотографиями из архивов.

Медиацентр "ШИК" принимают сегодня участие в закрытии 2-го сезона проекта "Экосистема школьных медиацентров и СМИ ГО Богданович.Хочу такой сайт

Выпускники 9-х и 11-х классов уже в понедельник услышат последний звонок, всю неделю они активно готовились к этому торжественному мероприятию.

Дата создания: 22.05.2023

Дата обновления: 22.05.2023