В потоке "Движения первых"

13.09.2023

12 сентября учащиеся МОУ-СОШ № 4 ГО Богданович Гимгин Алексей и Куликов Егор в сопровождении специалиста Российского движения детей и молодежи "Движение Первых" в городском округе Богданович Степанова Егора Олеговича и советника директора по воспитанию Рычихиной Анастасии Викторовны приняли участие в Торжественном закрытии летней оздоровительной кампании по реализации региональных смен Движения Первых. Свердловская область.

О том, как это было делятся сами ребята.

Алексей:

- Отличная поездка получилась.Все было интересно, весело. Нас всех определили в разные отряды. Это дало нам возможность познакомиться с новыми людьми, или случайно повстречаться со старыми(были ребята со смены, где мы отдыхали). За участие в активностях дарили стикеры. Я на барабанах поиграл. При помощи педагога удалось отбить ритм: Бей, барабанщик, бей, барабанщик, Бей, барабанщик, бей. Почувствовал себя в этот момент немного пионером. В конце мероприятия всем подарили брендированные панамы.

Егор:

- Мне очень всё понравилось. Вожатые придумали для нас много интересных игр. Больше всего из игр мне понравились игры в резинку - это была отличная разминка. Танцы в активностях и на массовом флешмобе подняли всем настроение и зарядили бодростью.Хочу такой сайт

Такие мероприятия позволяют почувствовать себя в одном движении: Движении Первых и дарит много положительных эмоций!

Дата создания: 13.09.2023

Дата обновления: 13.09.2023