Педагогическая практика – старт в профессию

27.02.2024

Не первую неделю обучающиеся психолого – педагогического класса нашей школы пробуют себя в качестве педагогов и классных руководителей, проводя уроки и внеклассные мероприятия.

Увлекательный педагогический мир привлекает будущих педагогов не только обучением подрастающего поколения, но и возможностью общения и взаимодействия с детьми разных возрастных групп.

Первые шаги в профессию, что может быть интереснее и полезнее для ребят, определившихся со своим профессиональным будущим.

Педагогическая практика – бесценный опыт для обучающихся, выбравших такую важную, значимую и невероятно интересную профессию – учитель!

Куратор психолого-педагогического класса К.М. КандаловаХочу такой сайт

Дата создания: 27.02.2024