Стать профессионалом

17.04.2024

В рамках профориентационной работы нашу школу посетили представители агропромышленной компании СИБАГРО.

В ходе встречи обучающимся 8-х и 10-го классов показали видеоролик о специфике работы Свинокомплекса "Уральский", рассказали о профессиях - ветеринар и зоотехник. Также рассказали о конкурсе по специальностям в рамках федерального проекта "Профессионалитет" при поступлении и о возможном обучении по целевому договору с Сибагро в российских агропромышленных учебных заведениях.

Специалисты ответили на возникшие у ребят вопросы: о размере заработной платы на предприятии, о социальном пакете для работников, о возможности карьерного роста и какие сложности могут возникнуть при работе на предприятии.

В завершении встречи гости выразили надежду на то, что в будущем при выборе профессии ученики выберут специальности связанные с агропромышленным комплексом и пополнят ряды дружной команды Сибагро.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 17.04.2024

Дата обновления: 17.04.2024

Дата публикации: 17.04.2024

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».