Встреча будущих педагогов с профессионалами образования

18.04.2024

Сегодня обучающиеся психолого – педагогического класса, а также активные старшеклассники МОУ-СОШ № 4 встретились с руководителем Муниципального казенного учреждения «Управление образования городского округа Богданович» К.В. Горобец.

Встреча с Кристиной Владимировной прошла в теплой атмосфере, в формате диалога. Вначале для ребят была проведена экскурсия по кабинетам Управления образования, где обучающимся рассказали о специалистах и специфике их профессиональной деятельности.

Вторая половина мероприятия прошла в формате дружеской беседы, где у каждого старшеклассника была возможность задать вопросы на интересующие их темы. К.В. Горобец не оставила без внимания ни одни вопрос обучающихся, привела примеры собственного педагогического опыта, познакомила с траекторией развития своей карьеры в образовании, дала советы будущим  педагогам.

Именно такие встречи позволяют детям быть услышанными, формируют у обучающихся положительные установки на дальнейшую профессиональную деятельность. Ведь встречи и общения с успешными людьми – это лучшая мотивация для движения вперед и достижения поставленных целей!

куратор психолого-педагогического класса К.М. КандаловаХочу такой сайт

Дата создания: 18.04.2024