Платные образовательные услуги

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706 _.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оказании платных образовательных услуг в МОУ - СОШ № 4.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Постановление Правительства РФ от 15 сентября 2020 г N 1441 Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Платные образовательные услуги не предоставляютсяХочу такой сайт

Уставные документы, положения и другие документы

Кодекс профессиональной этики (скачать) (посмотреть)
Схема передвижения автотранспорта и пешеходов в районе территории МОУ – СОШ №4 (скачать)
Положение о наблюдательном совете (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ГО БОГДАНОВИЧ (скачать)
Постановление главы ГО Богданович Об утверждении положения «об оплате труда работников муниципальных образовательных организаций ГО Богданович» (скачать)
Документы по переходу на НСОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочих программах внеурочной деятельности (скачать) (посмотреть)
Модель организации профилактической работы с обучающимися ОУ на ступени ООО и СОО (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке оформления возникновения, приостановления, и прекращения отношений между обр. орг. и обучающимися и (или) родителями (скачать) (посмотреть)
Положение об общешкольном родительском собрании (скачать) (посмотреть)
Положение об организации контрольно-пропускного режима МОУ- СОШ № 4 (скачать) (посмотреть)
Порядок бесплатного доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, (скачать) (посмотреть)
Порядок бесплатного пользования педагогическими работниками образовательными, методическими и научными услугами МОУ - СОШ № 4 (скачать) (посмотреть)
Порядок пользования объектами инфраструктуры МОУ- СОШ № 4 (скачать) (посмотреть)
Правила посещения мероприятий, не предусмотренных учебным планом МОУ-СОШ № 4 (скачать) (посмотреть)
положение об использовании средств мобильной связ (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Политика обработки и защиты ПД.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутришкольном мониторинге.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о МО учителей-предметников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутришкольном контроле.pdf (скачать) (посмотреть)
Единый перспективный план-график аттестации и повышения квалификации.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обучения по индивидуальному плану.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о профильном классе.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об отборе в профильные классы.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ПОЛОЖЕНИЕ о расследовании НС с учащимися.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение ВСОКО МОУ - СОШ № 4.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Научно-практическая деятельность

Справка о педработниках.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

СОГЛАШЕНИЕ с Профсоюзом на 2018-2020.doc (скачать)
титульный лист соглашения.pdf (скачать) (посмотреть)
аттестация ПР в Законе «Об образовании-1.ppt (скачать)
Об особенностях проведения аттестации педагогических работников в электронном формате.odt (скачать)
Приказ об утверждении Порядка аттестации педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Приказы

Приказ 283-Д Об утверждении порядка организации психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление № 58-ПП от 29.01.2016 (скачать) (посмотреть)
№1013 от 09.02.2016г. О Портале Персональные данные.Дети (скачать) (посмотреть)
Об организации питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 10.04.2020 № 360-Д.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по НОКО.pdf (скачать) (посмотреть)

Акт готовности МОУ-СОШ №4 к учебному году

Акт готовности к НУГ 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности к НУГ 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности ОО к НУГ 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Административные регламенты

Административный регламент муниципальной услуги по предоставлению информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего, дополнительного образования детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Административный регламент О зачислении в МОУ ГО Богданович.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 1 Административный регламент муниципальной услуги по предоставлению информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего, дополнительного образ.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент 1 организация отдыха детей с приложениями.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент 7 Предоставление информации об образовательных программах и учебных курсах с приложениями(1).pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент 8 Организация питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)

Документы для работы с обучающимися с ОВЗ

Положение о рабочей группе по подготовке к введению ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ (скачать) (посмотреть)
Карта готовности ФГОС ОВЗ 27.05.2016 г. (скачать) (посмотреть)
Положение об организации обучения по основным общеобразовательным программам на дому (скачать) (посмотреть)
Порядок обучения по индивидуальному учебному плану обучающихся МОУ - СОШ № 4 (скачать) (посмотреть)