НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

Независимая оценка качества образования осуществляется по инициативе юридических или физических лиц с привлечением к этой оценке организаций, имеющих опыт в данной деятельности и использующих валидный инструментарий для проведения оценочных процедур.

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Независимая оценка условий качества оказания услуг

Приглашаем посетителей нашего сайта принять участие в независимой оценке качества оказания услуг. Для этого Вы можете пройти тест-опрос, перейдя по ссылке, расположенной справа

Независимая оценка качества условий оказания образовательных услуг

Независимая оценка качества образования направлена на получение сведений об образовательной деятельности, о качестве подготовки обучающихся и реализации образовательных программ.

Независимая оценка качества образования включает в себя:Хочу такой сайт

1) независимую оценку качества подготовки обучающихся;

2) независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность.

Отчет по устранению недостатков.pdf (скачать) (посмотреть)
План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки условий оказания услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
16.02.2021

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

Контакты

623530, Свердловская область, Богдановичский район, г. Богданович, ул. Школьная, 2

Дистанционное обучение.