НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

Независимая оценка качества образования осуществляется по инициативе юридических или физических лиц с привлечением к этой оценке организаций, имеющих опыт в данной деятельности и использующих валидный инструментарий для проведения оценочных процедур.

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

14.03.2019

Независимая оценка условий качества оказания услуг

14.03.2019

Приглашаем посетителей нашего сайта принять участие в независимой оценке качества оказания услуг. Для этого Вы можете пройти тест-опрос, перейдя по ссылке, расположенной справа

Независимая оценка качества условий оказания образовательных услуг

14.03.2019

Независимая оценка качества образования направлена на получение сведений об образовательной деятельности, о качестве подготовки обучающихся и реализации образовательных программ.Хочу такой сайт

Независимая оценка качества образования включает в себя:

1) независимую оценку качества подготовки обучающихся;

2) независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность.

Отчет по устранению недостатков.pdf (скачать) (посмотреть)
План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки условий оказания услуг.pdf (скачать) (посмотреть)