Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся МОУ – СОШ №4!

Обращаем Ваше внимание, что с 9 октября на обучение с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения переходят только ученики 6-11 классов. Обучающиеся 1-5 классов продолжат обучение в очном формате.

Сроки обучения с 9 ноября по 14 ноября 2020 года.

Дистанционное обучение – это ежедневная самостоятельная работа под руководством учителя, предусматривающая текущий контроль успеваемости.

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ.jpg

Перед вами список полезных ресурсов для самостоятельного изучения различных предметов, который окажет реальную помощь в освоении школьной программы. В условиях дистанционного обучения или вынужденного сидения дома вы сможете не только выучить математику, физику или русский язык, но и подготовиться к экзаменам на достойном уровне.

784d8f03f221da92852af5ec0894020a.jpg