Школьная жизнь

Большую часть всего своего времени школьники всех возрастов проводят в своей родной школе: ежедневные уроки, занятия по интересам, факультативы, кружки, секции, собрания – все это, безусловно, отнимает много жизненных сил  и энергии и практически не оставляет свободного времени на развлечения и безделье.

Каждому школьнику стоит понимать, что школьная пора бывает лишь раз в жизни, и никакие плохие отметки, разочарования и обиды не стоят слез и печали. Школьная жизнь дана, чтобы прожить ее ярко, весело, позитивно и максимально интересно, вынести для себя правильные жизненные уроки, расставить приоритеты и подчерпнуть ценную информацию, с которой можно будет смело и уверенно отправляться во взрослую жизнь.

uchi.ru-na-sajt.jpg

Занятия на сайте Учи.ру нашему ребенку очень нравятся! Обучение построено очень интересно, хоть и в игровой форме.

img5.jpg

Учащиеся первого класса поздравляют выпускников одиннадцатого класса с окончанием учебного года и Днем защиты Детей!

30.05.2020

от родит.jpg

Поздравление учителем и администрации школы от родителей девятых классов!

30.05.2020

neobichnaya-otkritka-na-den-zaschiti-detei.orig.jpg

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.

29.05.2020Хочу такой сайт

11 класс.jpg

Вот и отзвенел последний школьный звонок! Мы поздравляем вас с окончанием школы. Детство остается за ее порогом, вы вступаете во взрослую жизнь. Сколько всего пронеслось за эти годы: радость от первых побед, упорный труд над собой, бессонные ночи родителей. Помните, какими были ваши первые неумелые шаги в учебе, первые написанные буквы, прочитанные слова? Всё это далеко позади. Впереди у каждого свой путь. Каждый из вас, наверняка, определился с выбором профессии. Теперь все решения вы будете принимать самостоятельно. И только от вас зависит то, как сложится ваша дальнейшая судьба. Легких вам начинаний, удачных свершений, светлого будущего!

9 класс.jpg

Дорогие девятиклассники! Вот и стали вы на год взрослей. И пришла пора вам прощаться со школой, с ее уроками и звонками, с дневниками, домашними заданиями, родительскими собраниями. В течение долгих 9 лет вас опекали учителя: контролировали каждый ваш шаг, радовались вашим успехом и переживали за ваши неудачи. И многим уже надоела такая опека. Скоро вы уйдете в большую жизнь. И вы поймете, как это трудно - самим принимать решения и самим отвечать за них. Мы надеемся, что знания и умения, полученные вами в школе, помогут вам найти верный путь в трудных жизненных обстоятельствах.

4 класс.jpg

Дорогие ребята, учителя, уважаемые родители и гости! Сейчас мы все немного волнуемся. Ведь сегодня необычный день – прощание с начальной школой. Четыре года мы вместе поднимались первыми, самыми трудными ступеньками лестницы Знаний. Учились читать, учились писать, учились дружить, учились жить по правилам нашего родного школьного дома.

s1200.jpg

Стала известна дата последнего звонка для 9 и 11 классов. В городском округе Богданович последние звонки состоятся 29 мая, в эту пятницу в 10-00 в новом формате. Подробностями поделилась директор управления образования Кристина Горобец

369903-1873d7849f82bc67.jpg

Сегодня все мы немного волнуемся. Сегодня у нас необыкновенный день – прощание с первым классом. Совсем недавно наши дети переступили порог школы как настоящие ученики, теперь они выпускники первого класса. За это время они не только получали знания по математике, русскому языку и другим предметам, но и учились дружить и жить по правилам класса и школы. Давайте вместе подведём итоги, подумаем о работе над ошибками, отметим достижения, оценим результаты.