Поздравление выпускникам начальной школы

29.05.2020

Дорогие ребята, учителя, уважаемые родители и гости! Сейчас мы все немного волнуемся. Ведь сегодня  необычный день – прощание с начальной школой.  Четыре года мы вместе поднимались первыми, самыми трудными ступеньками лестницы Знаний. Учились читать, учились писать, учились дружить, учились жить по правилам нашего родного школьного дома.

Завершились контрольные работы. Оторвались родители от своих повседневных забот. Немного грустнее и задумчивее сделались учителя, и посерьёзнее дети. Грустно нам оттого, что осенью у учителя будут новые ученики, а у вас другие учителя. А радостнее нам потому, что вы повзрослели, стали умнее, многому научились. Но это только начало – начало школьного пути. Мы думаем, что вы уверенно будем шагать дальше и достигнете  всех желаний.

Поздравление от администрации можно посмотреть по ссылке

поздравление от учителей 4-х классов .mp4

Дата создания: 29.05.2020