Активные участники мероприятий

14.02.2019

В разделе представлена информация не только об учащихся, активно принимающих участие в военно-спортивных, спортивных, интеллектуальных предметных конкурсах и Интернет-конкурсах, но и о наших активных учителях!

28.07.2021

1.jpg

Акция «Крышечки добра» - известный экологический проект по сбору крышечек с маркировкой “2” HDPE, “4” LDPE и “5”PP

Banner-kartinka.png

Конкурс семейного творчества "Мой папа – САМЫЙ… " (далее – конкурс) проводится в рамках Регионального Форума отцов Свердловской области.

11.06.2020

russkie-rifmy.jpg

Учащиеся нашей школы принимают активное участие в челлендже "русские рифмы. Челлендж #РусскиеРифмы проводится в формате онлайн – флешмоба, в рамках которого участники читают стихи или отрывки из знаменитых произведений отечественных классиков, записывают на видео и публикуют в социальных сетях с хэштэгом #РусскиеРифмы.

11.06.2020

WhatsApp Image 2020-06-11 at 10.35.31 (1).jpeg

Учителя и учащиеся нашей школы также приняли активное участие в акции #флагиРоссии, которая приурочена к Дню России - 12 июня. Флешмоб предполагает размещение флагов России в окнах и на балконах домов, а также в знаковых для региона местах. Хэштеги акции: #ФлагиРоссии #12июня

11.06.2020Хочу такой сайт

IMG-20200609-WA0007.jpg

В преддверии Дня России наша школа присоединилась к общероссийской акции РДШ "Окна России".

73D5NQ6RdXU.jpg

Апрель в России и во всем мире знаменит датой 12 апреля. Каждый человек знаком с этой датой, ведь именно в этот день в 1961 году нашу планету потрясла неожиданная весть: «Человек в космосе!» Мечта людей о полете в космос сбылась.

11.04.2020

planety-kosmos-abstrakciya.jpg

Ежегодно, 12 апреля мы отмечаем День космонавтики, полностью этот праздник звучит как: Всемирный день авиации и космонавтики и посвящен он летчикам, космонавтам, астрономам, ученым и исследователям, всем работникам космической отрасли.

09.11.2019

img1_254.jpg

Конкурс «Супер – мама!» посвящен ежегодному празднику «День Матери».

14.02.2019

В 2018 году в нашей школе проводился семинар для РМО педагогов начальной школы.