Школьный творческий конкурс «Космос – мир фантазий!»

28.04.2020

Апрельским утром на корабле «Восток-1» первый космонавт Юрий Алексеевич Гагарин совершил полет в космос. Полет вокруг Земли длился 108 минут.

Звездное небо всегда привлекало взоры людей, манило своей неизвестностью. Люди мечтали узнать о космосе как можно больше. Так началось время космических ракет, спутников, луноходов.

В честь празднования Дня космонавтики в нашей школе был запущен творческий конкурс «Космос – мир фантазий!». Участие приняли 14 человек. Ребята, несмотря на дистанционное обучение, нашли время и поучаствовали в конкурсе. Все работы были необычны, красочны и интересны. Убедиться в этом вы можете сами, просмотрев работы ребят.

Для участников номинации «Компьютерная графика», была введена дополнительная номинация «Видеоролик о космосе».

Выражаем огромную благодарность учащимся, учителям и родителям за участие в конкурсе. С результатами конкурса вы можете ознакомиться в прикрепленном файле.

видеоролики можно просмотреть в социальной сети В контакте в школьной официальной группе

Грамоты за участие в конкурсе будут высылаться ученикам в электронном варианте.

Гарипова П.К., педагог – организатор.

Дата создания: 29.04.2020

Дата обновления: 29.04.2020