Акция «Крышечки добра»

28.07.2021

Акция «Крышечки добра» - известный экологический проект по сбору крышечек с маркировкой “2” HDPE, “4” LDPE и “5”PP, которая указывает на возможность вторичной переработки данного материала.

В МОУ – СОШ №4 перед началом летних каникул была объявлена аналогичная акция «Экошкола». Учащиеся совместно с классными руководителями собирают крышечки с указанной маркировкой, чтобы дать пластику вторую «жизнь». Эта акция позволяет сделать наш мир чище от пластиковых отходов.

Приглашаем всех неравнодушных к вопросам экологии принять активное участие в акции «Экошкола».

Дата создания: 28.07.2021

Дата обновления: 28.07.2021