До свиданья, первый класс!

22.05.2020

Сегодня все мы немного волнуемся. Сегодня у нас необыкновенный день – прощание с первым классом. Совсем недавно наши дети переступили порог школы как настоящие ученики, теперь они выпускники первого класса. За это время они не только получали знания по математике, русскому языку и другим предметам, но и учились дружить и жить по правилам класса и школы. Давайте вместе подведём итоги, подумаем о работе над ошибками, отметим достижения, оценим результаты.

Вы пришли в первый класс маленькие, робкие, держась за руки своих мам и пап. Вы многому научились за этот год, подружились, стали взрослее.

Классный руководитель 1-б класса Мужева Ирина Петровна поздравляет вас с успешным окончанием 1 класса и началом первых летних каникул!

Первый класс-ужасно важный,

Пропускать его нельзя.

Он был легким и не страшным:

Это новые друзья,

Перемены и уроки,

Самый первый твой дневник.

Раньше просто был ребенком,Хочу такой сайт

А теперь ты — ученик.

Целый год ты так старался,

Первоклассник дорогой!