«Создание единого профилактического пространства в образовательных организациях ГО Богданович»

24.10.2018

От нашей школы в нем принимали участие представители администрации школы, классные руководители и представители родительской общественности. Хочется поделиться отзывом одной из родительниц – председателя родительского комитета 1-а класса Исмаиловой И.В.

(далее орфография и пунктуация автора)

«Хочу поделиться с Вами своим и эмоциями! Очень понравилось присутствовать на общегородском родительском собрании! Атмосфера царила уникальная! Красивый зал, умные люди, в общем «Бомонд» администрации и городской думы, а также образования!

Спасибо, что дали возможность почувствовать себя частичкой всего этого!

Интересное было обсуждение вопросов от родителей, в частности, когда отвечала Главврач ЦРБ.

Также познавательная была речь священника, рассказал о духовной и нравственной ценности между ребенком и родителем.

А началось родительское собрание с выступления одаренных разными талантами детей! Прекрасно выступали и пели!

Освещались интересные школьные вопросы, на которые отвечали прямые специалисты и депутаты Городской Думы, также выступал Мэр ГО Богданович.

Много вопросов было от разных школ, в частности проблемы есть в сельских школах, следовательно, можно сделать вывод, что в нашей 4 школе все хорошо!!Хочу такой сайт

Собрание длилось более двух часов».

И.В. Исмаилова

В свою очередь, хочется поблагодарить Ирину Владимировну за положительный отзыв о столь масштабном городском мероприятии, которое планируется проводить 2-3 раза в год.

Перед началом собрания в фойе ДиКЦ была организована выставка по теме «Профилактическая работа в ОО», где наша школа представила фотоотчет по реализации комплексной профилактической программы «Школа – территория здоровья».

Заместитель директора по ВР Л.Ю. Ельцова

Дата создания: 26.10.2018