Наши победители

26.10.2018

От нашей школы были представители двух возрастных категорий: учащиеся 1-4 классов – это Скочина Кристина (4-а класс) и учащиеся 5-7 классов – это Гарипов Фёдор (7- класс).

Оба наши представителя стали победителями в своих возрастных категориях: Гарипов Ф. – 1 место в номинации «Сказы Бажова», представив сцену из сказа «Синюшкин колодец», А Кристина – 2 место в номинации «Красота родного края», представив уголок нашей природы с водоемом, животными и лесами.

Молодцы, ребята! Так держать!

Заместитель директора по ВР Л.Ю. ЕльцоваХочу такой сайт

Дата создания: 26.10.2018