«Посвящение в Первоклассники 2018!»

29.10.2018

Первые классы уже 2 месяца проучились в школе. Совсем недавно их называли малышами и дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!».

Наша школа рада, что у нее появились такие ловкие, смелые, умные ученики, ведь для того, чтобы проверить свои знания, ребятам пришлось отправиться в Страну Знаний, пройти пять испытаний, собрать карту и отыскать заветные сокровища – Свидетельства Первоклассников.

Пройдя все испытания, ребята собрались в актовом зале и все дружно приняли «Клятву Первоклассника». Позже капитанам класса были выданы призы – Свидетельства Первоклассников и красочные закладки. Теперь ученики официально посвящены в Первоклассники. На этом волшебное и увлекательное приключение ребят в Страну Знаний закончилось.

Мы желаем первоклашкам успехов в учебе, хорошего настроения, веселых приключений и отличных отметок в дневниках!

Педагог – организатор,Хочу такой сайт

Гарипова Полина Константиновна.