Форум по теме: «Дети с инвалидностью в системе образования. Реализация возможностей»

09.11.2018

Форум проводят Министерство общего и профессионального образования Свердловской области, Всероссийская организация родителей детей-инвалидов, Государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс», Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный педагогический университет».

В рамках Форума будут представлены возможности системы реабилитации и абилитации детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в сфере образования Свердловской области, практики профориентационной работы, профессионального обучения и образования, занятости и трудоустройства, успешные практики продуктивного родительского опыта сопровождения особых детей. Родители смогут получить индивидуальные консультации специалистов психолого-медико-педагогических комиссий.

Место проведения Форума: Президентский центр Б.Н. Ельцина, Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3.

Проект программы Форума размещен на сайте Государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс».

Регистрация доступна до 20 ноября 2018 года по электронной ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSencPmBWPILRTqFpLoxHxhQMZZ79S-Nnh6gEcSrCZwxS1BOmw/viewform

Участие в Форуме бесплатное.Хочу такой сайт

Контактные лица по вопросам участия в Форуме:

Государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс»: Макарова Лариса Вениаминовна, Киселева Светлана Олеговна, тел. 8(904)987-26-21, 8(343)221-01-57, e-mail: centrresurs@gmail.com;

Региональное отделение Всероссийской организации родителей детей-инвалидов (ВОРДИ) в Свердловской области: Флеганова Татьяна Витальевна, Хижнякова Татьяна Николаевна, тел. 8(343)201-79-11, e-mail: osobyeludi@yandex.ru.

Дата создания: 09.11.2018

Дата публикации: 09.11.2018