День матери!

26.11.2018

Мама - как много смысла в этом простом, казалось бы, слове. Это то самое первое слово, которое говорят дети, которые даже ещё не умеют практически говорить. А всё почему? Потому что мама является тем человеком, который находится с нами с самого начала нашей жизни и в большинстве случаев мама является тем единственным человеком, на которого действительно можно положиться.

В России праздник День матери учреждён в 1998 году. В соответствии с Указом Президента России Б. Н. Ельцина от 30 января 1998 года № 120 «О Дне матери» праздник День матери отмечается в последнее ноябрьское воскресенье. Инициатива учреждения этого праздника принадлежит Комитету Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодёжи. Принадлежит эта инициатива Алевтине Викторовне Апариной — депутату Государственной Думы РФ, члену ЦК КПРФ. Цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — матери.

Ребята приготовили для мам очень хорошие номера: читали стихи, пели песни, разыгрывали сценки, ведущие провели небольшие конкурсы. Праздник выдался очень душевным, эмоциональным. Все ученики сильно волновались, ведь на них смотрели их родные мамы. Надеемся, наш небольшой концерт порадовал наших очаровательных, умных и замечательных мам в этот день.

Уважаемые и дорогие родители! Еще раз поздравляем Вас искренне с Днём матери! Желаем Вам крепкого здоровья, выдержки, терпения и сил! Пусть всегда будет хорошее настроение, а на душе будет тепло и уютно! Добра и благополучия! Веры в свои силы и достигнуть всех возможных вершин!

Гарипова П.К.,Хочу такой сайт

Педагог – организатор.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 26.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».