«Доброе сердце»

03.12.2018

75 участников прибыли на слет, чтобы поделиться опытом волонтерской работы и узнать что – то новое. На первом этапе все отряды волонтеров представили свои визитные карточки, в которых рассказали о своей деятельности. Для юных добровольцев были организованы круглые столы по разным темам: Экология, патриотка, медицина и спорт. После обеда ребята посетили мастер классы, на которых учились творить, общаться, танцевать и выступать на сцене.

Перед началом слета наша команда посетила школьный музей, в котором хранятся вещи и мебель конца 40-60 годов 20 века, старинные книги, патефон, плёночный фотоаппарат деньги разных стран и еще много чего интересного.

Закончился слёт добровольцев общим флеш мобом, исполнением гимна волонтеров и получением дипломов.

Заместитель директора по ВР Л.Ю. ЕльцоваХочу такой сайт

Дата создания: 03.12.2018