Наши на фестивале

12.11.2018

От нашей школы в фестивале принимали участие обучающиеся 5-а класса под руководством учителя ОРКСЭ и ОДНКР Дорофеевой А.А.

Ребята представляли свободный народ цыган. Делегация из 7 человек в красивых костюмах, под цыганскую музыку представила жизнь этого народа: на каком языке разговаривают, где находится их Родина, какие традиционные блюда и увлечения. Даже смогли погадать членам жюри.

Также была подготовлена мультимедийная презентация и инсталляция о народе. Закончилось выступление наших ребят зажигательным цыганским танцем.

Мы за сохранение и развитие традиций народов Урала.

Заместитель директора по ВРХочу такой сайт

Л.Ю. Ельцова

Дата создания: 08.12.2018