Наши победы в Новом году

31.01.2019

31 января в ДШИ ГО Богданович состоялось награждение победителей конкурса ИЗО «Зимнее царство», который проводился в рамках I Рождественских муниципальных чтений.

Обучающиеся нашей школы, которые занимаются в ИЗО студии под руководством Гариповой К.И., приняли участие в данном конкурсе, представив на выставку 7 работ.

А результаты конкурса очень порадовали: у наших ребят 3 медали за 2 и 3 место, и 2 кубка лауреатов I степени.

Поздравляем руководителя и ребят с победой!

Так держать!

Заместитель директора по ВРХочу такой сайт

Л.Ю. Ельцова

Дата создания: 31.01.2019