Соревнования по волейболу для педагогов

16.02.2019

15 февраля на территории #Школа_5_Бгд прошли соревнования по волейболу среди работников школ. Участниками стали 3 городские и 3 сельские школы. Учителя нашей школы заняли #2место в соревнованиях по волейболу. Обладателем индивидуального кубка стал Швецов Юрий Игоревич.

Поздравляем наших учителей! Они доказали, что могут не только качественно обучать детей, но и личным примером доказали, что способны добиться отличных результатов в спорте!

В состав серебряной команды вошли: Головин Вячеслав Викторович, Швецов Юрий Игоревич, Алимпиева Жанна Викторовна, Воробьева Елена Александровна, Пушкарева Резида Ралифовна, Осинцева Любовь Андреевна.

#1место команда 1 школы

#3место команда 5 школыХочу такой сайт