30-летию вывода Советских войск посвещается…

18.02.2019

Для обучающихся 1-11 классов их классными руководителями были подготовлены классные часы патриотической тематики, посвященные памятной дате вывода Советских войск из Афганистана. Ребята смотрели презентации, видеоролики, слушали песни афганской войны.

А для обучающихся 8-х классов был подготовлен библиотечный час по теме, на котором представитель библиотеки СК Колорит рассказала ребятам об Афганской трагедии и о героизме наших солдат во время выполнения интернационального долга.

Педагог-организатор школы, Гарипова П.К., совместно с учениками 8,11 классов подготовила информацию для патриотического стенда.

На уроках музыки учащиеся 5,6,8 классов познакомились с авторским творчеством афганской войны.

Мы должны помнить об этом, чтобы не оборвалась ниточка связи

между прошлым, настоящим и будущим.Хочу такой сайт

Заместитель директора по ВР Л.Ю. Ельцова

Дата создания: 18.02.2019