Интеллектуальная игра – викторина «Умники и умницы – 2019»

Цель игры:

- расширение кругозора учащихся

- повышение познавательной активности;

- формирование умения отбирать, сопоставлять информацию, устанавливать причинно-следственные связи; - развитие логического мышления, внимания, памяти.

В игре участвовало 63 учащихся. Для каждого класса была своя игра – викторина с различными по сложности вопросами. Для ребят были предложены задания по основным школьным предметам, задания на логическое мышление и расширение кругозора.

Все ученики показали хорошие результаты, старались тщательно выполнять каждое задание, поэтому призовых мест оказалось очень много!

Всем ребятам были вручены сертификаты участников, а победители получили именные дипломы.

Всех участников интеллектуальной игры, мы поздравляем и желаем огромных успехов в учебе!

Наши победители:

2 – е классы:

Ялунин Иван, 2 «Б» класс – Диплом за 1 место (26 баллов)Хочу такой сайт

3 – е классы:

Щипачева Анастасия и Пикулина Ксения 3 «А» класс – Диплом за 1 место (38 баллов)

4 – е классы:

Николаева Валентина 4 «В» класс – Диплом за 1 место (46 баллов)

Щипачева Софья 4 «Б» класс – Диплом за 2 место (44,5 баллов).

Молодцы Ребята!

Дата создания: 18.02.2019