Лего-фантазии

26.02.2019

В конкурсе приняли участие 7 команд из ОУ ГО Богдановича. Честь нашей школы защищали учащиеся 1-Б класса – Орликов Данила и Пушкарёв Иван.

Первая часть: 18.02.19 конкурс – выставка. Ребята представили на суд зрителей и жюри поделку из лего – конструктора «Кошкин дом» и завоевали 3 место.

Вторая часть: 19.02.19 - соревнования по Лего – конструированию на тему «Легосказка» (командное первенство). Конкурс состоял из четырех испытаний:

- 1 испытание представление команды (2-3 мин).

- 2 испытание «Разминка» («Конструирование по схеме» - «Строим башни»; время выполнения 10 минут).

- 3 испытание -«Лего - мастер» - («Конструирование по образцу» - «Сказочные животные», за ограниченное время команды должны сконструировать модель).

- 4 испытание – «Лего-творчество» («Домашнее задание», презентация композиции из конструктора «Лего» на тему «Легосказка»).Хочу такой сайт

Наши учащиеся достойно прошли все испытания и заняли почётное 3 место. Молодцы!!!

Алимпиева Ж.В. классный руководитель

Дата создания: 26.02.2019