Родительский патруль

13.03.2019

Родительский патруль состоит из числа родителей, дети которых посещают МОУ-СОШ № 4.

Цель родительского патруля - привлечь внимание общественности к ужасающим масштабам смертности и травматизма на дорогах, напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения.

Родители, в количество семи человек,  раздавали специальные листовки по темам «Обеспечение БДД детей-пешеходов в период сезонных изменений погоды», «Правила перехода», «Пешеходный переход», «Ремень безопасности», «Пристегни самое дорогое!», «Засветись на дороге!» Родители из родительского патруля обращали внимание, оборудованы ли машины, на которых родители привезли детей в школу, специальными креслами, проверяли их на соответствие возрасту ребенка.

Благодарим родителей, принявших участие в данной акции:

1. Дорофеева Алла Анатольевна

2. Головина Вера Юрьевна