Дни вежливости и воспитанности.

Вежливость – это умение

вести себя так, чтобы другим

было приятно с тобой общаться

19 и 20 марта в школе проходили различные мероприятия, посвященные вежливости и воспитанности обучающихся.

В рамках Дней состоялись следующие мероприятия: рейд «Школьная форма», активные перемены вежливости и воспитанности, акция «Помни о вежливости» - распространение листовок и памяток по правилам поведения, акция «Еже ли вы вежливы» - распространение памяток по правилам поведения, оформление интерактивного плаката «Школа вежливости», акция «Будьте вежливы всегда» по изготовлению памяток с вежливыми словами, «Клятва воспитанного человека».

Самыми активными оказались учащиеся начальной школы, пятых классов и десятого класса. По окончании Дней вежливости были подведены итоги, и вручены грамоты и благодарности участникам и организаторам, а также победителям в различных мероприятиях.

Клянёмся вежливыми быть

не два дня в учебном году,Хочу такой сайт

а каждый день и не только в школе!

Л.Ю. Ельцова

Дата создания: 23.03.2019