Семейный калейдоскоп

26.03.2019

Семья – это компас, который ведёт нас. Он является источником вдохновения для достижения больших высот и нашего комфорта, когда иногда мы колеблемся. Семья приносит полноту жизни, счастье, но каждая семья является, прежде, всего, большим делом, имеющим государственное значение. Все мы рождаемся, растём, развиваемся в семье.

Семья- это основа жизни человека.

Именно эту мысль взяли за основу работники ЦДТ «Креатив» для проведения фестиваля «Семейный калейдоскоп», который состоялся 21 марта.

В рамках фестиваля проводились следующие конкурсы:

> конкурс представления семьи «Семейный портрет»;

> конкурс на лучшее генеалогическое древо «Династия нашей семьи»;

> фотоконкурс «Наш семейный альбом»;

> творческий конкурс «В семье рождаются таланты»;

> конкурс литературного творчества на тему «Моя семья - моя гордость!»

Честь нашей школы защищали ученики 1-б, 3-а и 3-б классов.Хочу такой сайт

1-б – семья Орликовых подготовили генеалогическое древо «Династия нашей семьи» и заняли 3 место.

1-б – семья Рычихиных участвовали в конкурсе «Семейный портрет» и заняли 1место.

3-б – семья Махневых показали свои таланты в конкурсе «Моя семья-моя гордость!»

3-а – семья Клепиковых представили на суд строгого жюри «Свой семейный альбом».

Выражаем большую благодарность и уважение семьям, которые не пожалели ни времени, ни сил для того, чтобы представить себя и свою школу на этом фестивале. Не просто представить, но и показать замечательный результат. Мы гордимся Вами!

Зам.директора по УЧ начальной школы Алимпиева Ж.В.

Дата создания: 26.03.2019

Дата обновления: 26.03.2019