«В мире поэзии и прозы»

31.03.2019

17 конкурсантов читали произведения русских классиков девятнадцатого и двадцатого столетий. Итоги подводились по возрастным группам: 5 – 6, 7 – 8, 9 – 11. Жюри отслеживало выступления по 5 критериям: знание текста; выразительность, чёткость, правильность речи; артистизм, эмоциональность; соответствие произведения возрасту учащихся; внешний вид участника, общая культура поведения. В результате определились победители и призёры:

5 – 6 – ые классы: 1 место – Васьковская Ольга (5а, учитель Махнёва С.В.), 2 место – Девятых Оксана (5б, учитель Быкова Е.В.), 3 место – Фелистеева Екатерина (5а, учитель Махнёва С.В).

7 – 8 классы: 1 место – дуэт Виноградова Юлия, Прожерин Егор (7а, учитель Барышева Л.В.), 2 место – Федотова Евгения (8б, учитель Валова А.В.), 3 место – Мусалинова Диана (8а), Лысцов Виктор (8а, учитель Махнёва С.В.).

9 – 11 классы: 1 место – Иванов Илья (11а, учитель Быкова Е.В.), 2 место – Пашкина Валерия (10, учитель Быкова Е.В.), 3 место – Иванова Дина (9а, учитель Быкова Е.В).

23 марта 8 учащихся представляли нашу школу на муниципальном конкурсе чтецов и 5 из них стали призёрами: Иванов Илья – 2 место, Пашкина Валерия – 2 место, Васьковская Ольга – 3 место, Лукоянова Полина – 3 место, Федотова Евгения – 3 место.

Поздравляем победителей и педагогов с успешным выступлением!Хочу такой сайт

Руководитель ШМО «Языки и литература» Быкова Е.В.

Дата создания: 31.03.2019

Дата обновления: 08.09.2019