Предметная неделя по русскому языку в начальной школе.

22.04.2019

Программа предметной недели была разнообразной и интересной. Для коллег-педагогов учителями: Мариной Александровной Шумаковой, Любовью Андреевной Осинцевой, Анютой Самигулаевной Микшиной, Еленой Александровной Воробьёвой, Резидой Ралифовной Пушкарёвой и Эльвирой Юрьевной Швецовой    были подготовлены и проведены  открытые уроки с использованием новых технологий.

Учащиеся приняли участие в конкурсах: «Король письма», «Лучший каллиграфист», олимпиаде  «Грамоте учиться – всегда пригодится». В творческих конкурсах коллажей «Великий, могучий и прекрасный русский язык» и «Моя любимая буква» принимали участие не только дети, но и родители. Все мероприятия оставили положительные эмоции у детей и учителей. Хочется отметить активность ребят и доброжелательную обстановку, в которой проходили мероприятия. Каждый ученик получил сертификат за участие в предметной неделе. Победителями стали: среди 1 и 2 классов: 1 место 2-а класс классный руководитель Вера Алексеевна Часникова. 2 место 1-б класс классный руководитель Жанна Викторовна Алимпиева. 3 место 1-а класс классный руководитель  Инна Юрьевна Андреева. Среди 3 и 4 классов: 1 место 3-а класс классный руководитель Надежда Николаевна Ефименко и 4-б класс классный руководитель Ирина Петровна Мужева. 2 место 4-а класс классный руководитель Анюта Самигулаевна Микшина. 3 место 3-в класс классный руководитель Елена Александровна Воробьёва. Неделя прошла успешно, учащиеся узнали много нового, интересного, познавательного. Необходимо и дальше развивать интерес у учащихся к русскому языку.

Руководитель МО начальных классов: Надежда Николаевна Ефименко

Дата создания: 22.04.2019