Солдатская звезда

13.05.2019

Соревнующиеся прошли масштабные испытания: смотр строя и песни, интеллектуальный конкурс «Минное поле», где капитаны команд отвечали на вопросы по истории Великой Отечественной войны, огневой рубеж и комбинированную эстафету – «Марш-бросок».

Нашу школу представила сборная команда учащихся 9-11 классов, которая называлась "Патриоты". Командиром команды был ученик 11 класса Иванов Илья, в состав команды вошли Колчина Ксения, Куликова Елена, Шавкунов Александр, Павлов Виктор, Елатов Антон, Ишбульдин Ринат, Галимов Евгений, Козлов Михаил, Желонкин Даниил. Ребята хорошо выступили и заняли почетное 4 место из 8 команд.

Команду наших ребят поддерживали учителя

Большим подарком для жителей Богдановича от Центрального военного округа стала выставка военной техники, представлены образцы боевого вооружения БМП-1, БМП-2, БТР-80, танк Т-72, радиостанции 149-Л. А также выступление Ансамбля песни и пляски Центрального военного округа и плац-концерт роты почтенного караула Еланского гарнизона и духового оркестра

Дата создания: 13.05.2019

Дата обновления: 13.05.2019