Родительское собрание в режиме видеоконференции

24.05.2019

В рамках взаимодействия Свердловского областного родительского комитета с Министерством общего и профессионального образования Свердловской области 27 мая 2019 года в 18:00 состоится областное родительское собрание в формате видео-конференц-связи по теме "Безопасность - наша общая забота".

На собрании планируется рассмотреть вопросы мер безопасности, алгоритм обучения поведения несовершеннолетних с посторонними, особенности формирования навыков безопасного поведения.

В родительском собрании примут участие председатель Свердловского областного родительского комитета Л.В. Золотницкая, психолог, руководитель школы "Стоп-угроза" Е.В. Аверкиева.

Инструкция к подключения в приложенном файле.Хочу такой сайт

4878 - См.ССЫЛКУ!!!.docx (скачать)

Дата создания: 24.05.2019

Дата обновления: 24.05.2019