День знаний - 2019

01.09.2019

В этот день первые праздничные линейки прошли для 6,7,8,9 классов, ведущими на которой были ученицы 8-а класса. Всех учеников и учителей приветствовали директор школы - Елена Валентиновна Михаленко и завуч среднего и старшего звена - Беляева Наталия Ивановна, а также стихи читали ученики 7-а класса, а ребята из 6-а и 6-б классов исполнили Гимн школы. Первый звонок для учеников среднего звена в этом году дали Евгения Федотова и Николай Флягин.

Вторая линейка прошла для учеников начальной школы. Её провели педагог-организатор Гарипова Полина Константиновна и ученица 10 класса Екатерина Попова. Присутствующих приветствовали директор - Елена Валентиновна и завуч начальной школы – Алимпиева Жанна Викторовна. Выступающих было много, ведь ученики начальной школы творческие личности. Первый звонок для ребят 2,3,4 классов давали: Махнёв Кирилл – 4-б класс и Щипачева Анастасия – 4-а класс.

А в 12 часов на праздничной линейке приветствовали новых учеников – первоклассников, учеников пятых классов и, конечно же, старшеклассников – учеников 10-го и 11-го классов. Ведущими были ученики одиннадцатого класса: Андрей Казанцев и Мария Глебова. На этой линейке присутствовали и гости: глава ГО Богданович Мартьянов Павел Александрович, председатель думы ГО Богданович Гинберг Юрий Александрович, депутаты думы ГО Богданович: Буслаев Алексей Сергеевич, Ваулин Сергей Николаевич, Воронин Иван Владимирович, а также директор УО ГО Богданович Кристина Владимировна Горобец.

Традиционно выступали первоклассники, их стихи привели всех в восторг и сорвали бурные аплодисменты. Пятиклассники исполнили для всех задорную песню о жизни в школе, кроме наказа первоклассникам одиннадцатикилассники подготовили зажигательный флешмоб под попурри из песен о школе. Первый звонок в новом учебном году дали ученик 11 класса – Казанцев Андрей и ученица 1-б класса Анна Камшилова.

Старт учёбе дан! Успехов ученикам и учителям!

Заместитель директора по ВРХочу такой сайт

Л.Ю. Ельцова

Дата создания: 02.09.2019