Все на природу!

13.09.2019

Утром 12 сентября в школьном дворе собрались ученики 2-11 классов, для того чтобы отправиться на природу и зарядиться позитивом в начале учебного года. Большая колонна отправилась на место турслета, соблюдая все правила дорожного движения.

После того, как все заняли места для обустройства бивуаков, прошло построение классов и сдача рапорта. Как всегда, оригинальные названия для своих команд придумали наши туристы, были и «Спартанцы», и «Алые паруса», и «Быстроходный тихоход», «Лесная братва»…

Программа турслета включала в себя спортивные состязания «Полоса препятствий» и творческие конкурсы – обустройство бивуака, туристическое творчество, поделки из природного материала.

Все команды подготовились отлично – песни, танцы, флешмоб и сценки! Было весело и интересно. А после конкурсов и соревнований можно было погулять по лесу, поиграть в подвижные игры и послушать песни под гитару, благо, что погода была прекрасная.

Время на природе пролетело быстро, и перед уходом домой все туристы прибрали свои места стоянок. Ведь настоящий турист не засоряет окружающую среду! А нам еще возвращаться в этот лес на следующий год.

Заместитель директора по ВРХочу такой сайт

Л.Ю. Ельцова

Дата создания: 15.09.2019