Мы так давно не отдыхали!

20.09.2019

До места проведения турслета ребята шли очень дружно: пели песни, разговаривали на разные темы, наблюдали за сезонными изменениями природы.

Программа турслета включала с себя организацию места для привала, с чем ребята справились на «отлично». Также, во время туристического слета дети проходили полосу препятствий, благодаря которой можно было узнать кто самый ловкий, сильный, быстрый, находчивый.

По мнению детей, турслёт прошёл замечательно! Они смогли отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями на весь учебный год!

Выражаем благодарность родителям, которые оказали помощь в в проведении турслета и сопровождении детей.

Берсенева К.А.,Хочу такой сайт

Дата создания: 29.09.2019