Посвящение в пешеходы

29.09.2019

Ученики 1-б и 1-в классов вместе с классными руководителями отправились на познавательную экскурсию, в ходе которой познакомились и вспомнили дорожные знаки.

Участники школьного отряда «Юный инспектор движения» подготовили для первоклашек загадки по дорожным знакам, которые имеются в «Автогородке» и помогли правильно пройтись по маршруту экскурсии. А на прощание каждый юный пешеход получил памятку с правилами дорожного движения, которые надо соблюдать каждый день.

«Детям знать положено правила дорожные!»

Л.Ю. Ельцова,

заместитель директора по ВРХочу такой сайт

Дата создания: 30.09.2019

Дата обновления: 30.09.2019