НАМ 110!

28.10.2019

С 15 часов стали собираться почетные гости, ветераны педагогического труда, выпускники разных лет, коллеги из школ ГО Богданович и социальные партнёры.

В 16.00 в актовом зале школы началась торжественная часть праздника. Первой приветствовала всех директор школы - Е.В. Михаленко. А затем, слово взяли почетные гости: глава городского округа – П.А. Мартьянов, председатель думы ГО Богданович Ю.А. Гринберг. Каждый из них пришёл на юбилей не с пустыми руками – с подарками и грамотами для учителей и работников нашей школы и ветеранам, а именно, бывшему директору школы – В.Н. Гурман, за многолетний труд. Далее, слово взяли гости из Екатеринбурга: помощник председателя Законодательного собрания Свердловской области – Е.Ю. Воробьёва и депутат Законодательного собрания А.А. Коробейников. С тёплыми пожеланиями дальнейшего процветания школе они вручили директору памятные подарки. На празднике присутствовала директор МКУ УО ГО Богданович К.В. Горобец. Вместе с добрыми пожеланиями Кристина Владимировна вручила подарок для школы и грамоты от УО педагогам.

Коллеги из городских школ и детских садов, социальные партнеры и бывшие выпускники, также поднимались на сцену с поздравлениями и подарками.

На празднике вспоминали бывших директоров школы, педагогов, которые ушли из жизни, и, конечно, чествовали здравствующих ветеранов –педагогов.

В праздничной программе принимали участие воспитанники наших социальных партнёров: Детский образцовый хореографический коллектив «Детское счастье» ДШИ, под руководством Булычевой М.Н., и вокалистка - П. Лесникова, руководитель Смирнова С.В. - выпускница нашей школы. В концерте торжественной части выступали и ученики нашей школы – это учащиеся 2-х классов, которых подготовили классные руководители: Андреева И.Ю. и Алимпиева Ж.В., чтецы - учащиеся старшего и среднего звена, которых подготовила Учитель русского языка и литературы Быкова Е.В. А также, воспитанники студии бальных танцев г. Сухой Лог.

В заключение торжественной части, после выступления педагогов школы, на сцену выкатили огромный торт со свечами, который смогли попробовать все желающие. После торжественной части состоялся концерт, в котором приняли участие ученики и учителя школы.Хочу такой сайт

В течение всего вечера работал школьный буфет, где можно было попробовать школьную выпечку и многое другое. Все желающие могли сделать памятные фотографии на фотозонах. А на экспозиции из школьного музея можно было полистать старые фотоальбомы и вспомнить школьные годы. В классных кабинетах всех желающих выпускников ждали учителя и приятные воспоминания.

Л.Ю. Ельцова, заместитель директора по УВР

Дата создания: 28.10.2019